понедельник, 9 февраля 2015 г.

Заказы из интернет-магазина iHerb - уход, косметика, гигиена

Всем привет! Сегодня я решила поделиться своим опытом заказов из моего самого любимого интернет-магазина iherb.com.  В этом посте речь пойдёт о товарах для красоты и гигиены, которые есть у нас на данный момент. 


1) Маска для лица "Queen Helene Mint Julep Masque" ссылка
По текстуре, запаху и цвету очень сильно напоминает лимонно-мятную маску от "Freeman", но на моей коже (а кожа у меня комбинированная) она работает в разы лучше - небольшие воспаления проходят быстрее, кожа менее стянутая и более чистая.

2) Гель для умывания "Bulldog Skincare For Men Face Wash" ссылка
Этот брутальный гель я заказала для своего мужа, который остался очень доволен - кожу не пересушивает, пенится мало (что естественно, поскольку в составе отсутствуют парабены), очищает хорошо, запах не навязчивый, все довольны :) 

3) Шариковый дезодорант "Crystal Body Deodorant" ссылка
Дезодорантами на основе природного минерального кристалла мы пользуемся всей семьёй уже давно и нисколько не скучаем по масс-маркетовым альтернативам. Этот дезодорант полностью нейтрализует неприятный запах, не содержит аллюминия и не останавливает выделение влаги, что тоже является большим полюсом, так как не нарушаются естественные природные процессы.



4) Масло для тела "Monoi Tiare Tahiti" ссылка
Моё самое-самое любимое масло для тела с очень простым и понятным составом: кокосовое масло, парфюм, витамин Е и цветочек, который плавает в самой бутылочке :) Аромат напоминает запах свежей сладкой ванильной выпечки. Но, кроме всех гастрономических блаженств, оно очень здорово увлажняет кожу, но не делает её неприятно-маслянистой. 

5) Африканское черное мыло "Nubian Heritage" ссылка
Отличное мыло для умывания комбинированой кожи - хорошо очищает, не пересушивает, черные точки делает менее заметными (особенно в паре с Clarisonic) , но самое главное - действительно уменьшает покраснения/воспаления, иииха!

6) СС-крем "Physician's Formula Color + Correction Cream" в оттенке Light ссылка
Хороший СС-крем - легко наносится, долго держится на комбинированной коже, перекрывает небольшие покраснения и мелкие недостатки, а состав просто вау! 
Но (ох уж это предательское "но") на сухой коже может подчёркивать шелушения, так как имеет более матовый финиш, чем другие собратья bb- и сс-крема.


7) Шампунь и кондиционер "Avalon Organics" ссылка ссылка
Увы, эти два приятеля стали моей единственной iHerb-неудачей за год заказов. Очищали, но при этом очень сушили волосы, которые я после накачивала напитывала различными масками. Так что, поиск идеального шампуня продолжается! :)

8) 100% масло какао "Cococare" ссылка
Самый лучший состав из одного компонента, да ещё и с запахом шоколада! Очень люблю это масло, чаще всего использую его в качестве бальзама для губ, "крема" для рук, локтей и кутикулы. Со всем справляется на ура, но чувствителен к температуре вокруг - если в комнате холодно - масло сильно затвердевает, если жарко - тает, подтверждая свою шоколадную сущность :)


9) Зубная паста "Himalaya Herbal Healthcare" ссылка
Хорошая паста с небольшими содовыми крупицами и лёгким, приятным запахом и вкусом. Очищает прекрасно, зубы рады :)

10) Зубная паста "Now Foods Xyli-White" ссылка
Гелевая паста с самым запоминающимся названием на всём iHerb :) Отлично справляется со своей задачей и расходуется экономично.


Сейчас на iHerb очень много скидок на огромное количество товаров, это приятно :)

Дополнительный код на скидку 5-10% при первом заказе - RLP579 

Об этих продуктах я также сняла видео:











Комментариев нет:

Отправить комментарий

Google+